Сонник. К чему снятся наручники или оковы во сне.

Наручники и оковы во сне предвещают зависимость от чужой воли, необходимость подчинения обстоятельствам, а также предвещает обязанности — как приятные, так и неприятные.

  • Если вам снится, что на вас надели наручники, то вам следует опасаться потери свободы. Иногда такой сон предвещает вступление в брак.
  • Если вам снится, что вы пытаетесь стащить с себя наручники, разорвать оковы, то наяву вы крайне не удовлетворены своим положением и вам надо научиться либо сдерживать свой гнев, если хотите сохранить свое благополучие, либо вам придется идти до конца на разрыв каких-то отношений.
  • Если вам снится, что на вас надеты наручники, но при этом они не соединены между собой и не застегнуты — этот сон имеет двоякое значение. С одной стороны вы будете пользоваться всеми благами, которое дает ваше положение, а с другой стороны, у вас будут определенные обязательства, но такие, которыми вы сможете время от времени пренебрегать.
  • Если несоединенные оковы или наручники снятся собирающимся вступить в брак — то наяву такой брак будет неудачным. Разъединенные наручники во сне не обещают стабильного семейного положения, сон обещает хрупкость этих отношений.
  • Если влюбленным снятся скрепленные между собой наручники — это символ нерушимого союза.
  • Наручники во сне у двоих людей означают, что кто-то из ваших друзей собирается вступить в брак.
  • Разорванные (не связанные друг с другом) наручники во сне — это знак того, что вы будете зависеть от другого человека и что эта зависимость не будет вас смущать или тяготить.

Также смотрите, к чему снятся цепи.

Верить или нет толкованию сонника, к чему снится тот или иной сон? Решать вам.

Поделиться с друзьями
Гадания онлайн бесплатно